06.04.20

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА МАРТ 2020 ГОДА

Первенство г. Благовещенска по л/атлетике
«День бегуна, день прыгуна» среди юношей и девушек

г. Благовещенск

27-28

март

Лично-командный чемпионат по легкой атлетике

г. Благовещенск

12-14

март

Первенство Дальнего Востока по л/атлетике среди ДЮСШ «Старты надежд»

г. Хабаровск

26-27

март

Открытый международный турнир по вольной борьбе среди юношей в честь олимпийского чемпиона СССР П.П. Пинигина

г.Якутск

26-29

март

Дальневосточный турнир по вольной борьбе «Надежды БАМа» среди юношей

г. Тында

20-24

март

Первенство ДФО по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (2004-2005гг.р.), (отбор на первенство России, М/Т «Победа», «Дети Азии»).

г. Владивосток

13-16 марта

Всероссийские соревнования по самбо «Памяти героя-пограничника Н.Петрова»

г.Улан -Удэ

12-15 марта

Дальневосточный турнир по самбо «БАМовский самбист» среди юношей и девушек

г. Тында

???

март

Чемпионат и первенство ДФО по киокусинкай каратэ группа дисциплин «Синкёкусинкай», раздел «Кумитэ»

г. Хабаровск

15

март

Первенство России по спорту глухих (греко-римская борьба) 21-23 год

г. Саранск

10-12 марта

УМО по спорту глухих Греко-римская борьба

г. Москва

март

Первенство ДФО по греко-римской борьбе молодёжь до 24 лет

г.Хабаровск

16-18 марта

Первенство ДФО по греко-римской борьбе юноши 2005-2007г.р.

г.Хабаровск

16-18 марта

Первенство РФ по дзюдо до 23 года

г.Тюмень

04-06

март

Республиканский турнир по дзюдо на призы с/к «Славутич» юноши и девушки, юниоры и юниорки

г. Якутск

13-16

март

Дальневосточный турнир по волейболу среди женских команд, на призы ОАО «ДРСК»

г. Благовещенск

18-22

март

Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти А.Мельникова

г. Благовещенск

март

Турнир по волейболу среди женских и мужских команд, посвященный памяти А.И. Королева

г. Зея

март

Чемпионат Амурской области по волейболу

г. Благовещенск

март

Открытое Первенство Тамбовского района по волейболу, посвященное памяти агронома В.А. Золотницкого

с. Лозовое

март

Первенство ДФО среди юношей 15-16 лет

г.Биробиджан (ЕАО)

10-15 марта