• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

ПЕРВЕНСТВО ДФО ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ КАТА-ГРУППА

С 27 февраля по 01 марта 2020 года в городе Владивостоке прошло первенство ДФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет ката-группа. В них приняли участие около 120 дзюдоистов из Приморья, Республики Бурятия и Амурской области.

От команды ГАУ АО «СШОР» приняли участие 5 человек, которые тренируются под руководством тренера Михаила Михайловича Щербань. По итогам соревнований первым в весовой категории 66 килограммов стал Антон Гаврилов. Еще 3 серебряных медали принесли в копилку ГАУ АО «СШОР» Игорь Макагон в весовой категории 46 килограммов, Ярослав Тишков в весовой категории 55 килограммов и Александр Еланцев в весовой категории 60 килограммов.

Наши спортсмены заслужили возможность принять участие в первенстве России среди юношей до 15 лет, которое пройдет в городе Новосибирске.

Также в параллели с первенством ДФО по дзюдо прошел турнир города Владивостока по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества, где наши спортсмены стали победителями и призерами, так Артем Хафизов в весовой категории 90 килограммов и Лев Крылов в весовой категории 38 килограммов забрали золотые медали, а Степан Хайлов стал обладателем бронзовой медали.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!