06.04.20

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

ПЕРВЕНСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2006-2007 г.р. (2008 г.р.)

В административном центре Благовещенского района – городе Благовещенске с 14 по 16 февраля 2020 года в спортивном комплексе АмГУ, расположенном по адресу: ул. Студенческая, д. 43 прошло первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р. (2008 г.р.). На ковре собралось около 160 участников из городов Тынды, Свободного, Белогорска, Завитинска, Шимановска, пгт Магдагачи, с. Ушакова (Шимановский район) и города Благовещенска.


От команды ГАУ АО «СШОР» приняли участие 39 человек, которые тренируются под руководством тренеров Виктора Ивановича Курашова и Максима Валерьевича Магдыч. По итоговым протоколам самбисты ГАУ АО «СШОР» завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медали. Участники, занявшие I-III места были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.


Данные соревнования обеспечили сильнейшим спортсменам место в составе сборной команды Амурской области для участия в чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по самбо, которое пройдет с 13 по 16 марта этого года в городе Владивостоке.

Результаты по самбо ГАУ АО «СШОР»:

I место

Литвинов Дмитрий – весовая категория 42 кг

Ворончихин Ярослав – весовая категория 66 кг

Филимонов Михаил – весовая категория 38 кг

Гладынюк Максим – весовая категория 42 кг

Дубосарский Максим – весовая категория 46 кг

Рязанцев Роман – весовая категория 50 кг

Бейриш Герман – весовая категория 54 кг

II место

Филимонов Михаил – весовая категория 42 кг

Черкашин Степан – весовая категория 66 кг

Косулин Илья – весовая категория 78 кг

Подольский Вадим – весовая категория 42 кг

Егоренко Ярослав – весовая категория 54 кг

III место

Белик Никита – весовая категория 55 кг

Богомолов Кирилл – весовая категория 66 кг

Архипов Петр – весовая категория 72 кг

Курасбедиани Давид – весовая категория 35 кг

Войтенко Данил – весовая категория 42 кг

Синауридзе Николай – весовая категория 46 кг

Науменк Леонид – весовая категория 54 кг

Еременко Владислав – весовая категория 65 кг

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

Product images: