06.04.20

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ФЕВРАЛЬ 2020 ГОДА

ФЕВРАЛЬ

Первенство ДФО по вольной борьбе до 21 года

г. Улан-Удэ

19-21

февраля

Чемпионат ДФО по вольной борьбе

г. Нерюнгри

14-16

февраля

Первенство ДФО по вольной борьбе (младшие юноши и девушки) 2005-2006г.р.

г. Владивосток

05-11

февраля

Первенство ДФО по вольной борьбе (кадеты)
2003-2004г.р.

г. Благовещенск

февраль

Всероссийский турнир «Ковер БАМа» по вольной борьбе среди мужчин

г. Тында

26-28

февраля

Первенство ДФО по греко-римской борьбе до 21 года 2000-2002гг.р.

г. Комсомольск-на-Амуре

28 февраля

по 01 марта

Чемпионат России по спорту глухих по греко-римской борьбе

г. Владимир

11-14

февраля

Первенство России по спорту-глухих греко-римская борьба юниоры 18-20 лет

г. Саранск

25-27

февраля

Первенство Амурской области по волейболу среди 2002-2003г.р.

г. Благовещенск

14-16

февраля

Региональный турнир по волейболу среди женских команд на кубок, посвященный памяти
Ю.В. Зятьковского

г. Хабаровск

февраль

ДФО по волейболу среди мальчиков и девочек
2004-2005гг.р.

г. Арсеньев

Приморский край

26 февраля

по 1 марта

Открытый кубок на призы БГПУ по волейболу

г. Благовещенск

26 февраля

01 марта

Первенство ДФО по дзюдо до 23 лет

г. Южно-Сахалинск

07-09

февраля

Первенство ДФО до 15 лет 2006-2008г.р.

г. Владивосток

28-29

февраля

Чемпионат России по дзюдо среди студентов

г. Москва

февраль

Открытый турнир по дзюдо «Юный амурец» среди юношей и девушек

г. Благовещенск

21-23

февраля

Дальневосточный турнир по самбо среди юношей 2006-2007гг.р, посвященный памяти В.Г. Канашкина

г. Хабаровск

14-16

февраля

Первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет (2006-2007г.р.) отбор на ДФО

г. Благовещенск

14-16

февраля

Первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (2004-2005г.р.) отбор на ДФО: первенство России, МТ «Победа» и II этап спартакиады учащихся

г. Благовещенск

16-17

февраля

Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет (2000-2001гг.р.) (отбор на первенство мира и Европы)

г. Рязань

17-21

февраля

Чемпионат России (личный) мужчины, женщины, мужчины б/с

г. Чебоксары

27 февраля
02 марта

Чемпионат города Благовещенска по легкой атлетике

г. Благовещенск

28-29

февраля

Открытый турнир по прыжкам в высоту по л/атлетике, посвященный памяти Э.А. Положиева

с. Поярково

12

февраля

Матчевая встреча по л/атлетике среди занимающихся 2007-2008гг.р СШОР и ОДЮСШ

г. Благовещенск

февраль

Турнир класса «Б» по боксу памяти Семена Лисунова

г. Благовещенск

19-23

февраля

Всероссийские соревнования по боксу класса «А»
на призы МСМК, Чемпиона мира среди профессионалов А.Бахтина

г. Чита

25-29

февраля