06.04.20

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ЯНВАРЬ 2020 ГОДА

Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет и юниоров до 20 лет юношей и девушек до 18 лет в помещении

г. Иркутск

07-16

января

Первенство Амурской области по волейболу 2006-2007г.р. среди юношей и девушек

г. Благовещенск

10-12

январь

II Традиционный Дальневосточный Рождественский турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2010-11 г.р.
2012-13 г.р.

г. Хабаровск

11

января

Чемпионат России по греко-римской борьбе

г. Новосибирск

15-19 января

Первенство ДФО по греко-римской борьбе до 18 лет (2003-2005г.р.)

г. Владивосток

15-17 января

Первенство ДФО по л/атлетике до18, до 20 лет

г. Хабаровск

16-18 января

Чемпионат и первенство Амурской области по вольной борьбе (младшие юноши, кадеты, молодежь)

г. Благовещенск

17-19

январь

Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет (отбор на кубок Европы)

г. Кстово

17-21 января

Первенство и Чемпионат Амурской области по Шин-Кёкушин каратэ в весовых категориях

г. Благовещенск

18-19

январь

Турнир по волейболу, посвященный памяти заслуженного агронома РФ Озерова Н.П. (среди мальчиков и девочек 2000г.р и моложе)

с. Тамбовка

21

январь

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 23 лет на призы Вооруженных сил РФ

г. Хабаровск

23-25

январь

Первенство России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет (2002-2003г.р.) (отбор на первенство мира и Европы)

г. Екатеринбург

23-27 января

Первенство России по спорту глухих (греко-римская борьба) 16-17 лет (2003-2004г.р.)

г. Владимир

28-30 января

Первенство Амурской области по л/атлетике 2003-2004г.р., 2005-2006 гг.р.

г. Благовещенск

30 января

Первенство ДФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет

г. Благовещенск

31

января

Первенство г.Благовещенска по волейболу среди мужских команд на кубок Я.Вакуленко

г. Благовещенск

январь

Чемпионат Амурской области по волейболу (4 тур)

г. Благовещенск

январь

Дальневосточный турнир по самбо среди юношей, посвященный памяти
В. Булканова

г. Свободный

январь