31.03.20

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

ПЕРВЕНСТВО ГАУ АО «СШОР» ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2007-2009 Г.Р., 2010-2013 Г.Р. ПОСВЯЩЕННОЕ 80-ЛЕТИЮ ГАУ АО «СШОР»

 

14 декабря 2019 года в городе Благовещенске в специализированном спортивном зале, расположенном по адресу: ул. Пушкина, д. 44/2 прошло первенство ГАУ АО «СШОР» по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2009г.р., 2010-2013г.р., посвященное 80-летию ГАУ АО «СШОР». В соревнованиях приняли участие 72 занимающих ГАУ АО «СШОР» отделения дзюдо.

По итогам соревнований спортсмены заняли 14 золотых, 14 серебряных и 27 бронзовых медали.

I место

Болелов Богдан – весовая категория 27 кг

Вострикова Мария – весовая категория 35 кг

Киселев Сергей – весовая категория 38 кг

Максименко Григорий – весовая категория 42 кг

Неживой Егор – весовая категория 46 кг

Макагон Игорь – весовая категория 50 кг

Дроздов Тимофей – весовая категория 55 кг

Борисов Семен – весовая категория +55 кг

Кривак Виктория – весовая категория 40 кг

Астафьева Яна – весовая категория +40 кг

Еременко Ангелина – весовая категория 23 кг

Белякова Людмила – весовая категория 27 кг

Надточий Артем – весовая категория 32 кг

Тищенко Никита – весовая категория +32 кг

II место

Скаковский Тимофей – весовая категория 27 кг

Брезгин Виктор – весовая категория 32 кг

Гуляева Маргарита – весовая категория 35 кг

Петрин Захар – весовая категория 38 кг

Тюрюханов Богдан – весовая категория 46 кг

Дубина Степан – весовая категория 50 кг

Лобачев Максим – весовая категория 55 кг

Еланцев Александр – весовая категория +55 кг

Останина Милана – весовая категория 40 кг

Тишина Амалия – весовая категория +40 кг

Долин Макар – весовая категория 23 кг

Морозова Вероника – весовая категория 27 кг

Глушков Семен – весовая категория 32 кг

Полюхин Максим – весовая категория +32 кг

III место

Дзюба Егор – весовая категория 27 кг

Половцев Дмитрий – весовая категория 27 кг

Разбицкий Евгений – весовая категория 32 кг

Замуруев Алексей – весовая категория 32 кг

Гремблат Дмитрий – весовая категория 35 кг

Вострикова Мария – весовая категория 35 кг

Вакуненков Семен – весовая категория 38 кг

Марченко Артем – весовая категория 38 кг

Зозуля Егор – весовая категория 42 кг

Спица Никита – весовая категория 42 кг

Кондратьев Максим – весовая категория 46 кг

Кабаков Михаил – весовая категория 46 кг

Белецкий Егор – весовая категория 50 кг

Колесников Сергей – весовая категория 50 кг

Смирнов Андрей – весовая категория 55 кг

Шикунов Дмитрий – весовая категория 55 кг

Кульбакин Егор – весовая категория +55 кг

Леонова София – весовая категория +40 кг

Дроздова Екатерина – весовая категория +40 кг

Гундров Михаил – весовая категория 23 кг

Гремблат Михаил – весовая категория 23 кг

Каширина Вероника – весовая категория 27 кг

Щеблюн Мария – весовая категория 27 кг

Коваленко Илья – весовая категория 20 кг

Козлов Тимофей – весовая категория 32 кг

Еременко Адам – весовая категория+32 кг

Агаев Самир – весовая категория +32 кг


Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Product images: