31.03.20

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

ПЕРВОЕ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.БЕЛОГОРСКА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ, ПАМЯТИ МС СССР Р.А.ЮЛДАШЕВА

 

В административном центре Белогорского района – Белогорске прошло I открытое первенство г. Белогорска по вольной борьбе, памяти МС СССР Р.А. Юлдашева с 23 по 24 ноября 2019 года.

В открытом первенстве приняли участие около 300 спортсменов разных возрастных групп: мальчики 2010-2012г.р. (77 участников), мальчики 2007-2008г.р. (105 участников), юноши 2005-2006г.р. (68 участников), юноши 2003-2004г.р. (43 участника) из трёх регионов Российской Федерации: Амурской области (команды из: г. Белогорск, СШОР (г. Благовещенск), Амур (г. Благовещенск), Машина (г. Благовещенск), Тигры (г. Благовещенск), Троя (г. Благовещенск), с. Тамбовка, с. Константиновка, с. Варваровка, с. Раздольное, г. Тында, г. Циолковский), Приморья (команда из г. Владивостока), Республика Саха (Якутия) (команды из: пгт Куранах, г. Нерюнгри).

От команды ГАУ АО «СШОР» приняло участие 45 спортсменов-борцов. По итогам открытого первенства, наши спортсмены завоевали 6 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медали:

I место

Луценко Владимир – весовая категория 68 кг

Нужин Артем – весовая категория 74 кг

Рязанов Валерий – весовая категория 62 кг

Телюк Михаил – весовая категория 74 кг

Орлей Артемий – весовая категория 68 кг

Головин Михаил – весовая категория 57 кг

II место

Веденчук Данил – весовая категория 54 кг

Нужин Егор – весовая категория 74 кг

Гаврилов Роман – весовая категория 74-95 кг

Милованов Егор – весовая категория 28 кг

Заец Захар – весовая категория 35 кг

Гучинский Кирилл – весовая категория 38 кг

Дони Дмитрий – весовая категория 52 кг

III место

Смирнов Семен – весовая категория 68 кг

Иванидзе Тенгиз – весовая категория 57 кг

Тоушкин Артур – весовая категория 38 кг

Гайдуков Арсений – весовая категория 41 кг

Михайлов Никита – весовая категория 44 кг

Юдин Андрей – весовая категория 48 кг

Ломов Владислав – весовая категория 52 кг

Медведев Никита – весовая категория 52 кг

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Product images: