31.03.20

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ЮНИОРОВ, МУЖЧИН, МУЖЧИН БОЕВОЕ САМБО

В столице Приамурья с 08 по 10 ноября 2019 года прошел чемпионат и первенство Амурской области по самбо среди юношей, юниоров, мужчин, мужчин боевое самбо. 120 сильнейших спортсменов собралось на борцовском ковре из городов (Благовещенск (команды: ДЮСШ № 5, СК «Витязь», ГАУ АО «СШОР»), Тында, Завитинск, Свободный, Белогорск).

Команда ГАУ АО «СШОР», тренирующаяся под руководство тренеров Курашова В.И и Магдыч М.В., в количестве 40 человек приняли участие в соревнованиях и по итогам пополнила копилку ГАУ АО «СШОР» на 19 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых медали:

I место

Пиличев Максимиллиан – весовая категория 62 кг

Левчук Петр – весовая категория 68 кг

Сажаев Данил – весовая категория 74 кг

Довлатбекян Петрос – весовая категория 82 кг

Смирнов Никита – весовая категория 90 кг

Пиличев Максимиллиан – весовая категория 60 кг

Ворончихин Ярослав – весовая категория 65 кг

Сажаев Данил – весовая категория 70 кг

Довлатбекян Петрос – весовая категория 81 кг

Красник Даниил – весовая категория 87 кг

Гончарук Данил – весовая категория +87 кг

Егоров Алексей – весовая категория 68 кг

Сологубов Никита – весовая категория 74 кг

Овсепян Нарек – весовая категория 62 кг

Аджемян Мгер – весовая категория 68 кг

Аджемян Манук – весовая категория 74 кг

Кочарян Оганес – весовая категория 82 кг

Баликоев Алан – весовая категория 90 кг

Задорожный Никита – весовая категория 100 кг

II место

Абдулваси Уулу – весовая категория 62 кг

Строев Елисей – весовая категория 68 кг

Буш Павел – весовая категория 74 кг

Волобуев Кирилл – весовая категория 90 кг

Косулин Илья – весовая категория 70 кг

Еременко Алексей – весовая категория +87 кг

Абдулваси Уулу – весовая категория 62 кг

Егоров Алексей – весовая категория 68 кг

Щербаков Андрей – весовая категория 82 кг

Логвиненко Евгений – весовая категория 90 кг

Китурян Асатур – весовая категория 100 кг

Лоевец Александр – весовая категория +100 кг

III место

Красинский Александр – весовая категория 62 кг

Касаткин Данил – весовая категория 74 кг

Красинский Александр – весовая категория 60 кг

Черемных Валерий – весовая категория 65 кг

Лычканев Артем – весовая категория 65 кг

Касаткин Данил – весовая категория 70 кг

Капустянский Максим – весовая категория 75 кг

Левчук Петр – весовая категория 68 кг

Строев Елисей – весовая категория 68 кг

Зурабян Вреж – весовая категория 90 кг

Смирнов Никита – весовая категория 90 кг

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Product images: