06.04.20

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГАУ АО «СШОР» ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 Г.Р., 2006-2007Г.Р., 2008Г.Р., И МЛАДШЕ

 

В целях просмотра уровня спортивной подготовки юных атлетов в лёгкоатлетическом манеже стадион «Амур» и в ГАУ Амурской ОСШ г. Благовещенска с 24 по 25 октября прошло первенство ГАУ АО «СШОР» по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р., 2006-2007г.р., 2008г.р. и младше.

В соревнование приняли участие более 104 занимающихся ГАУ АО «СШОР». Участники соревновались в таких видах как: 50м, 60м., 60м с/б, 200м., 500м, 600м, прыжки в длину, прыжки в высоту. Было разыграно 32 комплекта медалей. Победителями и призёрами соревнований стали занимающиеся в разных видах. Так третьи места заняли занимающиеся в количестве 33 человек, серебряными призёрами стали 33 человека, первые места заняли 32 спортсмена:

I место

Соловей Анна – 60 м

Шестернёв Михаил – 60 м

Выбрановская Полина – 200 м

Черныш Данил – 200 м

Мещерякова Нелли – 600 м

Федюра Денис – 600 м

Сидорова Мария - 60 м с/б

Кривко Александр - 60 м с/б

Сидорова Мария - прыжки в длину

Шестернёв Михаил - прыжки в высоту

Сидорова Мария - прыжки в высоту

Катаев Андрей - прыжки в высоту

Ефремкина Полина – 50 м

Курбацкий Никита – 50 м

Грещук Алиса - 60 м с/б

Петербурский Артём - 60 м с/б

Крицкая Сабрина - прыжки в высоту

Кособоков Артём - прыжки в высоту

Фролова Виктория - прыжки в высоту

Рыбачёнок Арсений - прыжки в высоту

Крицкая Сабрина – 500 м

Козлов Руслан – 500 м

Крицкая Сабрина – 50 м

Рыбачёнок Арсений - 50 м

Зорина Виктория - прыжки в высоту

Турдиев Вадим - прыжки в высоту

Ефремкина Полина - прыжки в длину

Турдиев Вадим - прыжки в длину

Селина Алиса – 600 м

Гуцулюк Вадим – 600 м

Грещук Алиса – 200 м

Курбацкий Никита - 200 м

II место

Демченко Вероника – 60 м

Конашец Никита – 60 м

Демченко Вероника – 200 м

Вознюк Сергей – 200 м

Счастливцева Софья – 600 м

Никитенко Даниил – 600 м

Усольцева Серафима - 60 м с/б

Вознюк Сергей - 60 м с/б

Егорова Валерия - прыжки в длину

Черныш Данил - прыжки в длину

Усольцева Серафима - прыжки в высоту

Тарунов Илья - прыжки в высоту

Тимошенко Ангелина – 50 м

Турдиев Вадим – 50 м

Зорина Виктория - 60 м с/б

Гуцулюк Вадим - 60 м с/б

Тимошенко Ангелина – 200 м

Пиреев Максим – 200 м

Морозова Оксана - 600 м

Петербурский Артём – 600 м

Никогосян Кристина - прыжки в длину

Туксанаев Павел - прыжки в длину

Грещук Алиса - прыжки в высоту

Петербурский Артём - прыжки в высоту

Фролова Виктория – 50 м

Кособоков Артём – 50 м

Степанюк Ольга - 500 м

Шишкин Иван- 500 м

Калинина Екатерина - прыжки в длину

Кособоков Артём - прыжки в длину

Калинина Екатерина - прыжки в высоту

Поляков Иван - прыжки в высоту

Щекотилов Алексей - прыжки в высоту

III место

Исмагилова Элина – 60 м

Кривко Александр– 60 м

Мирсанова Екатерина – 200 м

Катаев Андрей – 200 м

Коржова Елена – 600 м

Чуткий Алексей– 600 м

Мещерякова Нелли - 60 м с/б

Конашец Никита- 60 м с/б

Усольцева Серафима - прыжки в длину

Катаев Андрей - прыжки в длину

Мещерякова Нелли - прыжки в высоту

Шапошникова Валерия - прыжки в высоту

Никогосян Кристина – 50 м

Шумов Вячеслав – 50 м

Боевец Анна - 60 м с/б

Туксанаев Павел - 60 м с/б

Пономаренко Елизавета -200 м

Шумов Вячеслав – 200 м

Савостьянова Ульяна -600 м

Усович Никита- 600 м

Карпова Алина – прыжки в длину

Кожемяко Михаил – прыжки в длину

Никогосян Кристина – прыжки в высоту

Курбацкий Никита – прыжки в высоту

Калинина Екатерина – 50 м

Шишкин Иван – 50 м

Шутраева Влада – 500 м

Поляков Иван – 500 м

Лейко Анна – прыжки в длину

Шеломенцев Аркадий – прыжки в длину

Степанов Дмитрий – прыжки в длину

Лебедева Софья – прыжки в высоту

Шишкин Иван – прыжки в высоту

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Product images: