06.04.20

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ДЕВУШЕК НА ПРИЗЫ ОСНОВАТЕЛЯ САМБО И ДЗЮДО В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ А.Д. РАЩУПКИНА

Открытое первенство г. Благовещенска среди юношей, девушек на призы основателя самбо в Амурской области А.Д. Ращупкина прошло с 25 по 26 октября 2019 года в спортивном комплексе АмГУ. Около 140 спортсменов из 7 городов Дальнего Востока (Благовещенска, Свободного, Белогорска, Завитинска, Тынды, Хабаровска и Республики Саха (Якутия) собрались на ковре, помериться своими силами.

В первенстве приняли участие 54 самбиста из ГАУ АО «СШОР», которые тренируются под руководством тренеров Курашова В.И. и Магдыч М.В. По итогам соревнований судьи определили победителей и призёров открытого первенства. Наши спортсмены завоевали 7 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых медали:

I место

Филимонов Михаил – весовая категория 38 кг.

Синауридзе Николай – весовая категория 42 кг.

Дубосарский Максим – весовая категория 46 кг.

Бейриш Герман – весовая категория 59 кг.

Черемных Валерий – весовая категория 66 кг.

Косулин Илья – весовая категория 72 кг.

Гончарук Данил – весовая категория +84 кг.

II место

Гладынюк Максим – весовая категория 42 кг.

Егренко Ярослав – весовая категория 54 кг.

Литвинов Дмитрий – весовая категория 42 кг.

Сойников Павел – весовая категория 50 кг.

Черкашин Егор – весовая категория 55 кг.

Лычканев Артем – весовая категория 66 кг.

Архипов Петр– весовая категория 72 кг.

Еременко Алексей – весовая категория +84 кг.

III место

Подольский Вадим – весовая категория 42 кг.

Горбунов Савелий – весовая категория 46 кг.

Дьячков Григорий – весовая категория 50 кг.

Литошко Кирилл – весовая категория 50 кг.

Белик Никита – весовая категория 55 кг.

Красник Данил – весовая категория +84 кг.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Product images: