31.03.20

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГАУ АО «СШОР» ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006-2007 Г.Р., 2008-2009Г.Р., 2010-2011Г.Р., ДЕВУШЕК 2007-2009Г.Р., ПОСВЯЩЕННОЕ «ДНЮ ДЗЮДО»

С 25 по 26 октября 2019 года в специализированном спортивном зале, расположенном по адресу: г. Благовещенск, ул. Пушкина, д. 44/2 прошло открытое первенство ГАУ АО «СШОР» по дзюдо среди юношей 2006-2007г.р., 2008-2009г.р., 2010-2011г.р. и девушек 2007-2009г.р., посвященное «Дню дзюдо». Главный судья соревнований Щербань М.М. поздравил юных дзюдоистов с праздником. Директором спортивной школы олимпийского резерва Шелпаковым О.Ю. были вручены зачетные классификационные книжки спортсменам выполнившим I спортивного разряда по дзюдо: Гаврилов Антон, Макагон Игорь, Неплюев Никита.

Спортивное мероприятие собрало 120 спортсменов-дзюдоистов из Приамурья (Благовещенска, Белогорска, Свободного, Завитинска и Хабаровска). От команды ГАУ АО «СШОР» прияли участие 56 дзюдоистов.

По итогам соревнований в копилке ГАУ АО «СШОР» стало больше на 15 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых медали:

I место

Гаврлов Антон – весовая категория +55 кг.

Тишков Ярослав – весовая категория 55 кг.

Кондратов Трофим – весовая категория 46 кг.

Макагон Игорь – весовая категория 42 кг.

Колесников Сергей – весовая категория 35 кг.

Хайлов Степан – весовая категория 30 кг.

Горячкин Даниил – весовая категория 32 кг.

Монастырев Егор – весовая категория 35 кг.

Восканян Марат – весовая категория 38 кг.

Кондратьев Максим – весовая категория +32 кг.

Киселев Сергей – весовая категория 32 кг.

Астафьева Яна – весовая категория 40 кг.

Удоенко Ульяна – весовая категория +40 кг.

Вострикова Мария – весовая категория 35 кг.

Еременко Ангелина – весовая категория 30 кг.

II место

Дубина Степан – весовая категория 50 кг.

Крылов Лев – весовая категория 35 кг.

Неживой Егор – весовая категория 38 кг.

Кудрявцев Владислав – весовая категория +42 кг.

Вакуненков Семен – весовая категория 32 кг.

Дроздова Екатерина – весовая категория 40 кг.

Тишина Амалия – весовая категория +40 кг.

Каширина Вероника – весовая категория 30 кг.

III место

Кульбакин Егор – весовая категория +55 кг.

Еланцев Александр – весовая категория +55 кг.

Дроздов Тимофей – весовая категория 55 кг.

Белецкий Егор – весовая категория 42 кг.

Диранов Михаил – весовая категория 35 кг.

Кошевой Егор – весовая категория 32 кг.

Тюрюханов Богдан – весовая категория 42 кг.

Шикунов Дмитрий – весовая категория +42 кг.

Долин Макар – весовая категория 25 кг.

Болелов Богдан – весовая категория 28 кг.

Брезгин Виктор – весовая категория 32 кг.

Петрин Захар – весовая категория 32 кг.

Леонова София – весовая категория +40 кг.

Останин Михаил – весовая категория 35 кг.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Product images: