22.10.19

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике

С 5-6 мая 2019г. в г. Благовещенске на стадионе «Амур» прошел Чемпионат и Первенство Амурской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 270 человек из городских округов и муниципальных районов Амурской области. Соревнования проходили в 4-х возрастных группах (1999г.р. и старше, 2000-2001г.р, 2002-2003г.р., 2004-2005г.р.) по 18 видам: бег (60 м с/б, 100 м с/б, 110 м с/б, 100 м, 200 м, 300 м с/б, 400 м, 400 м с/б, 800 м, 1500 м, 3000 м, 5000 м); прыжки: тройной прыжок, в длину, в высоту; метание диска и копья; толкание ядра.

Спортсмены ГАУ АО «СШОР» заняли:

III место

Самсонова Анастасия – 100 м

Носонова Евгения – 200м

Саяпина Алена – эстафета 4х100 м

Алтухова Анастасия – 100м

Мусийчук Евгений – 800м, 1500м

Рукосуев Роман – прыжки в высоту

Куслий Алина – метание копья

Савельев Вячеслав – 100м

Ерза Егор - 400м с/б

Шешера Таисия - эстафета 4х100м

Чуткий Алексей - 60 м с/б

Коротич Владислав – 100м

Конашец Никита - 300м с/б

Копылова Елизавета – прыжки в длину

II место

Вознюк Сергей - 60 м с/б

Мирсанова Екатерина - 60 м с/б

Выбрановская Полина – 200м , 400м

Федюра Денис - 300м с/б

Черныш Даниил – прыжки в длину

Катаев Андрей – прыжки в высоту

Копылова Елизавета – прыжки в высоту

Музыченко Александр - 100м с/б, 400м с/б

Шешера Таисия – 100м,

Евсеев Семен – 100м

Никитина Софья – 100м, 200м, эстафета 4х100м

Гальченко Сергей – 400м

Рукосуев Роман – прыжки в длину

Кузнецов Вадим – прыжки в высоту

Куслий Алина – толкание ядра

Нагорнова Ульяна – метание копья

Саяпина Алена- прыжки в длину

Чебанова Василина – 100м,

Ларева Дарья – 200 м, эстафета 4х100м

Носонова Евгения – эстафета 4х100м

Чебанова Василина - 400 м с/б

I место

Моисеева Ангелина – 100м, 200м, эстафета 4х100м

Ларева Дарья – 400м

Цуканова Екатерина – 400 м с/б

Самсонова Анастасия – эстафета 4х100м

Евсеев Семен – 200м

Тареев Антон – 400м

Ерофеева Алина – 400м

Нагорнова Ульяна – толкание ядра

Грачев Максим – 100м с/б, 200м

Левченко Валерия – 100м, 200м, прыжки в длину

Святовец Сергей – 400м с/б

Сильченко Арина - 400м с/б

Кривко Александр – 60 м с/б

Сидорова Мария - 60 м с/б

Шестернев Михаил – 100м , 200м

Соловей Анна – 100м, 200м

Коротич Владислав – 300м с/б

Мещерякова Нелли – 300м с/б

Нечипоренко Дмитрий – прыжки в высоту

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

Product images: