• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Первенство России по киокусинкай

5 мая 2019г. в столице Российской Федерации состоялось Первенство России по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай). В соревнованиях приняли участие 600 спортсменов из 39 субъектов РФ. ГАУ АО «СШОР» представили воспитанники: Аракеля Гор, Балянов Максим, Пилипенков Егор, Новинкин Сергей, которые тренируются под руководством тренеров Машукова С.А. и Мкртчян С.С.

В результате поединков победителем Первенства России по киокусинкай в весовой категории + 55 кг стал Балянов Максим. Серебряным призёром стал Аракелян Гор в весовой категории до 50 кг и в весовой категории до 40 кг Серебряным призёром стал Пилипенков Егор.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с высоким спортивными результатами!