23.10.19

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Первенство ГАУ АО «СШОР» по ОФП и борьбе дзюдо посвященный 74-ой годовщине победы в ВОВ

21 апреля 2019 года в г.Благовещенск прошло Первенство ГАУ АО "СШОР" по борьбе дзюдо посвященное 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне. Занимающиеся отделения дзюдо приняли участие в соревновании в составе 77 человек. Участники, не смотря на юный возраст, были отлично подготовлены как физически, так и технически, что не могло не сказаться на результатах. Так первые места заняли 20 спортсменов, вторые – 18 занимающихся, третьими стали 34 человек. Соревнования запомнились спортсменам яркими победами и позитивными эмоциями.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

I место

Швецов Тихон – весовая категория 21 кг.

Долин Макар – весовая категория 23 кг.

Дзюба Егор – весовая категория 25 кг.

Кондратов Олег– весовая категория 27 кг.

Брезгин Виктор – весовая категория 29 кг.

Киселев Сергей – весовая категория 30 кг.

Вакуненков Семен – весовая категория 32 кг.

Монастырев Егор – весовая категория 35 кг.

Марченко Артем – весовая категория 40 кг.

Тюрюханов Богдан – весовая категория 42 кг.

Еременко Ангелина – весовая категория 27 кг.

Леонова София – весовая категория 30 кг.

Кондратьев Максим – весовая категория +42 кг.

Горячкин Данил – весовая категория 32 кг.

Восканян Марат – весовая категория 35 кг.

Белецкий Егор – весовая категория 42 кг.

Макагон Игорь – весовая категория 46 кг.

Прокопенко Никита – весовая категория 55 кг.

Еланцев Александр – весовая категория +55 кг.

Астафьева Яна – весовая категория абс.

II место

Гундров Вадим – весовая категория 21 кг.

Чернов Руслан – весовая категория 23 кг.

Глушков Семен – весовая категория 25 кг.

Гремблат Дмитрий – весовая категория 29 кг.

Мироненко Егор – весовая категория 30 кг.

Палевский Артем – весовая категория 32 кг.

Крылов Лев – весовая категория 35 кг.

Зозуля Егор – весовая категория 38 кг.

Кузьменко Николай – весовая категория 40 кг.

Вострикова Мария – весовая категория 30 кг.

Шикунов Дмитрий – весовая категория +42 кг.

Диранов Михаил – весовая категория 32 кг.

Марченко Иван – весовая категория 35 кг.

Смирнов Андрей – весовая категория 42 кг.

Кондратов Трофим – весовая категория 46 кг.

Прокопенко Никита – весовая категория 55 кг.

Гаврилов Антон – весовая категория +55 кг.

Удоенко Ульяна – весовая категория абс.

III место

Притупов Давид – весовая категория 21 кг.

Гремблат Михаил – весовая категория 21 кг.

Горбонос Лев – весовая категория 23 кг.

Беленков Павел – весовая категория 23 кг.

Кузин Евгений – весовая категория 25 кг.

Скаковский Тимофей – весовая категория 25 кг.

Болелов Богдан – весовая категория 27 кг.

Половцев Дмитрий – весовая категория 27 кг.

Замуруев Алексей – весовая категория 29 кг.

Петрин Захар – весовая категория 30 кг.

Кошевой Егор – весовая категория 32 кг.

Васильев Иван – весовая категория 32 кг.

Матаев Эльдар – весовая категория 35 кг.

Берилло Андрей – весовая категория 38 кг.

Еременко Адам – весовая категория 38 кг.

Федоров Иван – весовая категория 40 кг.

Агаев Самир – весовая категория 40 кг.

Сысоева Ангелина – весовая категория 30 кг.

Гуляева Маргарита – весовая категория 30 кг.

Останина Милана – весовая категория 32 кг.

Тищенко Никита – весовая категория +42 кг.

Полюхин Максим – весовая категория +42 кг.

Понамаренко Егор – весовая категория 32 кг.

Бородин Иван – весовая категория 32 кг.

Колесников Сергей – весовая категория 35 кг.

Неживой Егор – весовая категория 35 кг.

Кудрявцев Владислав – весовая категория 42 кг.

Понаморев Константин – весовая категория 42 кг.

Дубина Степан – весовая категория 46 кг.

Лобачев Максим – весовая категория 46 кг.

Хаметов Сергей – весовая категория +55 кг.

Кульбакин Егор – весовая категория +55 кг.

Дроздова Екатерина – весовая категория абс.

Ус Виктория – весовая категория абс.

 

Product images: