18.10.19

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на апрель 2019 года

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

09-16 апреля

Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

г. Наро-Фоминск

11-15

апреля

Первенство Европы среди юниоров, юниорок 19-20 лет, юношей, девушек 17-18 лет

г. Лимассол Республика Кипр

12-14

апреля

Первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей, девушек 15-16 лет (2003-2004 г.р.) отбор на первенство России, международный турнир «Победа»

г. Хабаровск

13-17 апреля

VIII Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»

г. Новосибирск

14-20 апреля

Первенство ДФО по боксу среди юношей 13-14 лет

г. Благовещенск

14

апреля

19 мая

Любительская лига по волейболу среди мужских команд (1 игра в неделю, всего 5 игр)

г. Благовещенск

16-26 апреля

II этап IX летней спартакиады учащихся России по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

г. Хабаровск

17 апреля

Чемпионат Азии по киокусинкай каратэ

г. Алма-Ата (Казахстан)

17-25 апреля

Первенство ДФО по волейболу «Надежда» до 16 лет (2003-2004г.р.)

г. Хабаровск

20-21

апреля

Дальневосточный турнир, посвященный победе в ВОВ

г. Свободный

22-25

Первенство России по вольной борьбе 2002-2004 г.р.

Г. Иркутск

24, 26

апрель

Первенство ГАУ АО «СШОР» по л/атлетике «Апрельская ласточка»

г. Благовещенск

26-27 апрель

Межрегиональный турнир по дзюдо «Слава» среди юношей до 18 лет

г. Чита

26-28

апрель

Финал Чемпионата Амурской области по волейболу

г. Благовещенск

26-30

апреля

Международный турнир категории «А» «Мемориал
Ю.Потапова» мужчины, женщины

г. Владивосток

27 апрель

Дальневосточный турнир по л/атлетике О.Г. Качева, среди юношей и девушек (старший возраст)

г. Свободный

27 апреля

Первенство ДФО до 13 лет по дзюдо

г.Владивосток

28 апрель

Чемпионат и Первенство г.Благовещенска по киокусинкай каратэ в абсолютных весовых категориях

г. Благовещенск

29 апреля

05 май

Всероссийский соревнования по боксу турнир класса «А» Валерия Попенчикова

г. Магадан

апрель

Турнир по вольной борьбе борцовского клуба «МЕДВЕДЬ»

г. Благовещенск

апрель

Турнир г.Благовещенска по волейболу среди мужских команд, памяти А.Мельникова

г. Благовещенск