• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Первенство ДФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет

Первенство ДФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет прошло с 15 по 17 февраля в Благовещенске. На базе СОК «Юность» собрались спортсмены из 8 субъектов Российской Федерации (Забайкальский, Хабаровский, Приморский края, республики Бурятия и Саха (Якутия), Сахалинская, Еврейская автономная и Амурская области). В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов.

В составе сборной команды Амурской области приняли участие 24 занимающихся ГАУ АО «СШОР». Победителя первенства ДФО стали Торбин Максим занял первое место в весовой категории 80 кг, третье место по итогам соревнований занял Сафонов Елисей в весовой категории 92 кг.