23.10.19

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Открытое первенство ГАУ АО «СШОР» по дзюдо, посвященное «Дню защитника Отечества»

15 по 16 февраля прошло открытое первенство ГАУ АО «СШОР» по ОФП и борьбе дзюдо среди юношей 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008-2010 г.р. и девушек 2005-2008 г. В соревнованиях принимали участие команды из Благовещенска, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Биробиджана, Якутска, Шимановска, Свободного, Завитинска и Тынды.

Дзюдоисты ГАУ АО «СШОР» в количестве 72 человек приняли участие и более 80 спортсменов из вышеперечисленных городов стали участниками соревнований из них большая часть стали победителями и призерами и были награждены грамотами, медалями и кубками.

На открытии соревнований министр спорта Амурской области Юрий Александрович Кретов отметил, что первенство ГАУ АО «СШОР» с каждым разом прирастает новыми участниками, олимпийский вид спорта получает новый импульс к развитию.

Работа тренера по дзюдо СШОР Михаила Щербань была отмечена на уровне министерства спорта России. Благодарность наставнику выразил Павел Колобков. В письме за подписью министра спорта РФ говорится: «За большой вклад в развитие физкультуры и спорта в Российской Федерации».

Воспитанники тренера Михаила Щербань неоднократно становились победителями и призерами на соревнованиях различного ранга.

Победителями стали:

I место

Макагон Игорь - весовая категория 42 кг.

Хайлов Степан - весовая категория 27 кг.

Горячкин Данил - весовая категория 30 кг.

Монастырев Егор - весовая категория 32 кг.

Восканян Марат - весовая категория 35 кг.

Смирнов Андрей - весовая категория 42 кг.

Гуляева Маргарита - весовая категория 30кг.

Удоенко Ульяна - весовая категория 38 кг.

II место

Шабанов Константин - весовая категория 66 кг.

Стукун Дмитрий - весовая категория +66 кг.

Колесников Сергей - весовая категория 35 кг.

Кондратов Трофим - весовая категория 46 кг.

Гаврилов Антон - весовая категория 55 кг.

Еланцев Александр - весовая категория +55 кг.

Петрин Захар - весовая категория 27 кг.

Крылов Лев - весовая категория 32 кг.

Марченко Иван - весовая категория 35 кг.

Кудрявцев Владислав - весовая категория 42кг.

Дроздова Екатерина - весовая категория кг.

Тишина Амалия - весовая категория +40 кг.

III место

Белов Егор - весовая категория 50 кг.

Лобачев Максим - весовая категория 50 кг.

Борисов Семен - весовая категория 60 кг.

Рожков Олег - весовая категория +66 кг.

Пономарев Константин - весовая категория 35 кг.

Белецкий Егор - весовая категория 38 кг.

Дубина Степан - весовая категория 42 кг.

Дроздов Тимофей - весовая категория 55 кг.

Кульбакин Егор - весовая категория +55 кг.

Хаметов Сергей - весовая категория +55 кг.

Кондратов Олег - весовая категория 24 кг.

Киселев Сергей - весовая категория 30 кг.

Мироненко Егор - весовая категория 30 кг.

Матаев Эльдар - весовая категория 38 кг.

Тюрюханов Богдан - весовая категория 38 кг.

Беленков Михаил - весовая категория 38 кг.

Тищенко Никита - весовая категория +42 кг.

Кондратьев Максим - весовая категория +42 кг.

Сысоева Ангелина - весовая категория 30 кг.

Ус Виктория - весовая категория 38 кг.

Леонова София - весовая категория +40 кг.

Поздравляем победителей и призеров!

Product images: