• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Чемпионат и первенство Амурской области по боксу

20-23 декабря 2018 г. в г. Благовещенск на базе спорт.комплекса «АМГУ» состоялся Чемпионат и первенство Амурской области по боксу. Где 8 занимающихся ГАУ АО «СШОР» под руководством тренера отделения бокс Д.В. Костюнина приняли участие и. Конкурентами стали 56 боксёров из шести команд. Гостями соревнований стала Команда Китая.

Наши ребята смогли не просто стать участниками соревнований, но и стать Чемпионами - Ковынченко Вадим, весовая категория 65кг, Демин Кирилл, весовая категория 66кг, Король Георгий, весовая категория +80кг, Перегудов Дмитрий, весовая категория 60кг, Шабалин Сергей, весовая категория 69кг заняли первые места в своём весе, им и предстоит в 2019 году отстаивать честь СШОР и Амурской области на ДФО.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!