• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Первенство ГАУ АО «СШОР» по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба) и ОФП

Первенство ГАУ АО «СШОР» по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба), ОФП, среди юношей прошло в г. Благовещенск 22.12.2018г. В соревновании приняли участие занимающихся отделения спортивной борьбы и каждый стал победителем призёром. Занимающиеся боролись в партере, на количество сдавали сгибание-разгибание рук в упоре лёжа, перетягивали палку, подтягивание в висе на перекладине. Победителями стали 11 занимающихся, серебряными призёрами стали 14 занимающихся, третьи места заняли 9 человек. Примечательно, что занимающиеся в столь юном возрасте отличились большой тягой к победе и высокими показателями физической и технической подготовки.