22.10.19

• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Чемпионат и первенство Хабаровского края по киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай»)

Чемпионат и Первенство хабаровского края по киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай») прошло в г. Хабаровск 08-09 декабря 2018г. Спортсмены ГАУ АО «СШОР» приняли участие в соревновании в составе 11 человек под руководством тренеров Машукова С.А. и Мкртчян С.С. В мероприятии приняли участие спортсмены из 12 команд. Наши занимающиеся показали отличный результат. Так победителями стали Балянов Максим- весовая категория св.55кг, Нагайчук Олег - весовая категория до 75кг, Аракелян Гор - весовая категория до 55кг, Пилипенков Егор - весовая категория до 40кг, бронзовыми призёрами стали Литвинов Матвей - весовая категория до 50кг, Татевосян Арарат - весовая категория св. 65кг, Хоменко Виталий- весовая категория св.55кг.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!