• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Чемпионат и первенство Амурской области по дзюдо

Чемпионат и Первенство Амурской области по дзюдо среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин прошли 07-09 декабря 2018г. на базе специализированного спортивного зала по дзюдо ГАУ АО «СШОР». В мероприятии приняли участие 98 спортсменов из 5 команд. За победу боролись занимающиеся из г. Завитинска, г. Свободного, г. Зеи и г. Благовещенска. Спортсмены представляли наш город в 2 командах. Под руководством тренера Щербань М.М. в мероприятии приняли участи 21 дзюдоист и каждый стал победителем или призёром. Так СШОРовцы заняли 14 первых мест, вторыми стали 3 занимающихся, бронзовыми призёрами 4 дзюдоиста. Соревнования прошли на высоком уровне. Организаторы, судьи и тренера сделали всё чтобы спортсмены могли показать уровень своих достижений. По итогам соревнования была составлена команда Амурской области, которая будет защищать честь области в 2019 году.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!