22.10.19

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на декабрь 2018 года.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

29 ноября-02 декабря

Зимнее первенство ДФО по легкой атлетике «Метелица» среди учащихся

г. Хабаровск

30 ноября

02 декабря

Первенство Амурской области по волейболу среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р.

г. Благовещенск

30 ноября-03 декабря

Открытое первенство г.Благовещенска по боксу

г. Благовещенск

01-02

декабря

Открытое первенство по дзюдо Находкинского городского округа

г. Находка

01-02

декабря

Чемпионат России по киокусинкай карате

г. Нововоронеж

03-08

декабря

Первенство России, Зона ДВ и Сибири по волейболу, среди учащихся 2002-2003 г.р.

г. Хабаровск

05-09

декабря

Кубок Амурской области по волейболу среди мужских и женских команд

г. Благовещенск

07-08 декабря

Первенство города Благовещенска по легкой атлетике «Кубок манежа»

г. Благовещенск

07-09

декабря

Первенство и чемпионат Амурской области по дзюдо

г. Благовещенск

07-09

декабря

Открытый Новогодний кубок
г. Благовещенска по вольной борьбе

г. Благовещенск

07-09

декабря

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы заслуженного МС России П.П. Юмшанова

г. Нерюнгри

11-16

декабря

Всероссийские соревнования по боксу класса «А», кубок мэра г.Хабаровска

г. Хабаровск

11-14

декабря

Первенство ДФО по волейболу среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р.

г. Белогорск

12-13

декабря

Первенство Хабаровского края по киокусинкай каратэ в весовых категориях

г. Хабаровск

13-17

декабрь

Чемпионат и первенство ДФО по самбо среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо, юниоров и юниорок 1999-2000 г.р., юношей и девушек 2001-2002 г.р.

г. Петропавловск

Камчатский

14-16

декабря

Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе, среди юношей, посвященный памяти МС СССР А.П.Степанюк

г. Благовещенск

15

декабря

Первенство ГАУ АО «СШОР» по дзюдо на призы Деда Мороза

г. Благовещенск

21-22

декабря

Областной турнир по волейболу, посвященный памяти
Е.Г. Макаровой

с. Тамбовка

21-22 декабря

Чемпиона и первенство Амурской области по легкой атлетике

г. Благовещенск

21-22 декабря

Новогодний турнир по дзюдо

г. Хабаровск

22-23 декабря

Первенство ГАУ АО «СШОР» по вольной борьбе, ОФП, среди юношей

г. Благовещенск

23 декабря

Чемпионат Амурской области по волейболу (VI тур) среди женских и мужских команд

г. Благовещенск

декабря

Соревнования по легкой атлетике на «Призы Деда Мороза»

г. Белогорск

декабрь

Чемпионат Амурской области по настольному теннису среди мужчин и женщин

г. Благовещенск

декабрь

Кубок энергетиков по волейболу среди мужских и женских команд

г. Зея

декабрь

Открытый кубок по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти
А.Н. Кожемякиной

п. Прогресс

декабрь

Матчевая встреча между ГАУ АО «СШОР», ГАУ Амурской ОСШ, «ДЮСШ» с. Тамбовка, среди мальчиков и девочек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и младше

г. Благовещенск