• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Чемпионат и первенство г.Благовещенска по боксу среди юношей

Чемпионат и первенство г. Благовещенска по боксу среди юношей прошёл 30.11-02.12.2018 г. Занимающиеся ГАУ АО «СШОР» приняли участие в мероприятии в составе 12 человек под руководством тренера отделения бокс Д.В. Костюнина. Все спортсмены показали хороший результат и высокий уровень спортивной подготовленности. Победителями стали Капустянский Мирон - весовая категория 34 кг, Заволюев Матвей - весовая категория 40 кг, Иваненко Вадим - весовая категория 65 кг, Король Георгий - весовая категория +80 кг, Шабалин Сергей - весовая категория 69 кг, призёрами стали 7 занимающихся.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!