22.10.19

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на ноябрь 2018 года

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

01-10

ноябрь

Первенство России по волейболу, Зона Дальнего Востока и Сибири среди команд 2001-2002 г.р.

г. Комсомольск-на-Амуре

02-04 ноябрь

Дальневосточный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Б.Н. Веселова среди юношей и девушек

с.Константиновка

02-04 ноября

Первенство Амурской области по волейболу до 19 лет

г. Благовещенск

03-04

ноября

Межрегиональный турнир памяти В.С. Ощепкова по дзюдо

г. Южно-Сахалинск

09-11

ноябрь

Чемпионат и первенство Амурской области по самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек (отбор на ДФО)

г. Благовещенск

09-11

ноября

Открытое первенство СДЮСШОР
г. Хабаровска по дзюдо

г.Хабаровск

09-10

ноябрь

Первенство Амурской области по легкой атлетике 2003-2004г.р

г.Благовещенск

16-18

ноябрь

Соревнования, посвященные Всероссийскому дню самбо

г. Благовещенск

16-17

ноябрь

Первенство Амурской области по легкой атлетике 2001-2002г.р

г.Благовещенск

23-25

ноябрь

Первенство России по дзюдо до 21 года

г.Назрань Ингушетия

23-25

ноября

Первенство Амурской области по волейболу до 15 лет

г. Благовещенск

23-25

ноябрь

Первенство ГАУ АО «СШОР» по настольному теннису

г. Благовещенск

24-25 ноября

Открытое первенство Приморского края по киокусинкай каратэ

г.Находка

25-26

ноября

Первенство Тамбовского района по вольной борьбе (юноши, девушки)

с.Тамбовка

26-30

ноябрь

Кубок России по самбо среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо

г. Кстово

22-25 ноябрь

Первенство Дальнего Востока по легкой атлетике «Старты надежд» (многоборье) сред мальчиков и девочек 2003-2004, 2005-2006гг.р. 2007 и младше

г.Хабаровск

ноябрь

Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе памяти Олейникова среди юноши

г.Арсеньев

ноябрь

Чемпионат Амурской области по волейболу (III тур)

г.Благовещенск

ноябрь

Дальневосточный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Д.Первакова среди юношей и девушек

г.Комсомольск-на-Амуре

ноябрь

Первенство России по вольной борьбе среди молодежи (переходный)

г. Пермь