18.10.19

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на октябрь 2018 года

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

04-07

октября

Дальневосточный турнир по боксу памяти В.П. Лихогра

г. Благовещенск

05-08

октября

Всероссийский турнир по самбо среди мужчин, «Мемориал героев-пограничников Дальнего Востока»

г. Хабаровск

12-14

октября

Первенство Амурской области по волейболу до 17 лет

г. Благовещенск

12-14

октябрь

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин, посвященный памяти А. Ковалева

г. Благовещенск

14-18

октября

Региональный турнир по волейболу памяти первого ректора
М.П. Даниловского среди женских команд

г. Хабаровск

19-21

октябрь

Первенство ДФО по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.

г. Хабаровск

26-30

октября

Первенство России по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

г. Раменское

27-28 октября

Чемпионат и первенство
г. Благовещенска по киокусинкай в весовых категориях

г. Благовещенск

октябрь

Первенство России по вольной борьбе среди кадетов (переходные)

г. Пермь

октябрь

Открытое первенство Забайкальского края по вольной борьбе среди юношей

г. Чита

октябрь

Международный турнир по вольной борьбе В.Сайтиева (кадеты)

г. Красноярск

октябрь

Дальневосточный турнир среди юношей по греко-римской борьбе памяти Федорова

г. Комсомольск

октябрь

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти В.И. Пешкова (мастерский)

г. Уссурийск

октябрь

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героев Пограничников

г. Комсомольск-на-Амуре

октябрь

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы ЗМС П.П. Юмшанова

г. Нерюнгри

октябрь

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин, посвященный памяти Е.Хабарова

г. Хабаровск

октябрь

Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин, посвященный памяти Д.Коркина

г. Якутск

октябрь

Всероссийский турнир по самбо ЗМС СССР Пушницы А. (мужчины)

г. Петропавловск-Камчатский

октябрь

Всероссийский турнир по самбо среди юношей, посвященный памяти ЗТР СССР В.А. Сорванова

г. Арсеньев

октябрь

Открытое первенство г. Свободный по самбо

г. Свободный

октябрь

Открытое первенство г. Тында по настольному теннису

г. Тында

октябрь

Открытое первенство ДЮСШ по настольному теннису

г. Биробиджан

октябрь

Первенство Амурской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

г. Благовещенск

октябрь

Открытое первенство ЕАО по настольному теннису

г. Биробиджан

октябрь

Первенство г. Благовещенска по настольному теннису

г. Благовещенск

октябрь

Первенство ГАУ АО «СШОР» по легкой атлетике 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007 г.р. и младше

г. Благовещенск

октябрь

Открытое первенство «Золотая осень» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., 2007 г.р. и мл. посвящённый образованию «ДЮСШ» с. Тамбовка

с. Тамбовка

октябрь

Первенство ДФО по дзюдо до 21 года

г. Южно-Сахалинск

октябрь

Дальневосточный турнир по самбо среди юношей, посвященный памяти М. Курбатова

п. Магдагачи

октябрь

Первенство г. Благовещенска по волейболу (девочки, мальчики)

г. Благовещенск

октябрь

Кубок г. Благовещенска (1 группа) по волейболу среди мужских команд

г. Благовещенск

октябрь

Международное первенство ОАО «РЖД» «Локоволей» по волейболу

г. Хабаровск

октябрь

Чемпионат Амурской области по волейболу (II тур)

г. Благовещенск

октябрь

Дальневосточный турнир по вольной борьбе «Золотая осень» (юноши, девушки)

г. Хабаровск