18.10.19

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на август-сентябрь 2018 года

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Кол-во участников

26 июля-

15 августа

Восстановительные тренировочные сборы в ДСОЛ «Строитель» отделения самбо, спортивная борьба (дисциплина вольная борьба)

с. Натальино

82+3

06-15

август

Тренировочные сборы в виде профильной спортивно-оздоровительной смены «Олимпиец» в ДСОЛ «Строитель» отделения волейбол, бокс

с. Натальино

37+3

06-08

сентябрь

Первенство ДФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

г. Хабаровск

5+1

30 сентября

Дальневосточный турнир по самбо среди юношей, посвященный памяти М. Курбатова

п. Магдагачи

20+2

сентябрь

Чемпионат Амурской области по волейболу

г. Благовещенск

10+1

сентябрь

Региональный турнир по волейболу среди женских команд

г. Облучье

12+1

сентябрь

Областные соревнования
Г.И. Семеняка по легкой атлетике среди юношей и девушек

г. Свободный

10+2

сентября

Первенство ДФО по дзюдо до 21 года

г. Южно-Сахалинск

3+1

сентябрь

Дальневосточный турнир по вольной борьбе «Золотая осень»

г. Хабаровск

10+1

сентябрь

Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе «Золотая осень»

г. Хабаровск

3+1

сентябрь

Первенство Амурской области по вольной борьбе среди юношей

г. Благовещенск

30+1

сентябрь

Первенство ДФО по вольной борьбе среди юношей

г. Владивосток

5+1

сентябрь

Международный турнир по киокусинкай среди юношей, мужчин и женщин

г. Пекин

2+1

сентябрь

Дальневосточный турнир по боксу, посвящённый памяти В.П. Лихогра

г. Благовещенск

10+1

сентябрь

Всероссийские соревнования по боксу класса «А», посвященный памяти В.Н. Сахарова

г. Владивосток

1+1

сентябрь

Открытое первенство ГАУ АО «СШОР» по настольному теннису среди юношей и девушек 2001-
2003 г.р.

г. Благовещенск

20+1