• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Всероссийское соревнование «Кубок мэра города Хабаровска» по спортивной борьбе

Всероссийское соревнование «Кубок мэра города Хабаровска» по спортивной борьбе прошёл в г. Хабаровск 10-14 мая 2018 года. ГАУ АО «СШОР» представили 10 занимающихся. Победителями стали Сафонов Елисей и Торбин Максим, серебряными призёрами стали Оганннисян Рубен и Луценко Владимир, третьими стали Казарян Нарек, Борисов Иван, Мельников Егор, Моисейченко Александр. Турнир по спортивной борьбе на Кубок мэра получил статус Всероссийского в 2015 году. Последние два года в нем принимали участие и зарубежные команды. В прошлом году свое мастерство на борцовском ковре доказывали спортсмены сборной Греции и Китая. В этом году организаторов также ожидал приезд иностранных атлетов. Впервые в соревновании приняли участие борцы, достигшие 21 года. Также примечательно, что победители Кубка имеют право получить звание «Мастер спорта».