23.10.19

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай, физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на май 2018 года.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

май

Первенство Амурской области по н/теннису

г. Благовещенск

05-06 мая

Открытое первенство "СШОР" по настольному теннису среди юношей и девушек посвященные

72-ой годовщине Победы ВОВ

г.Благовещенск

20 мая

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Ректора ДФУ среди мужчин и женщин

г. Владивосток

11-13 мая

Открытый кубок мэра г.Хабаровска по вольной борьбе, среди юношей и девушек

г. Хабаровск

4 мая

Областной турнир по вольной борьбе на призы
СК «Троя»

г. Благовещенск

май

Чемпионат ДФО (мужчины) по греко-римской борьбе

г. Комсомольск

11 мая

Открытый кубок мэра г. Хабаровска по греко-римской борьбе, среди юношей

г. Хабаровск

04-05 мая

Чемпионат и Первенство Амурской области по л/атлетике среди юношей и девушек (все возрастные группы)

г. Благовещенск

15-16 мая

Первенство по л/атлетике среди учащихся СУЗов и ВУЗов

г. Благовещенск

14-15 мая

Спартакиада школьников по легкой атлетике

г. Благовещенск

19-20 мая

Чемпионат и Первенство ДФО по легкой атлетике

г. Хабаровск

май

2-ой этап Спартакиады молодежи России по легкой атлетике

по назначению

25-27 мая

Всероссийский турнир «Дружба» по самбо среди мужчин, посвященный памяти ЗТР Иванова Н.И

г. Благовещенск

май

Первенство Магдагачинского района по самбо среди юношей

п. Магдагачи

09-12 мая

Международный юношеский турнир по самбо «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов РФ (юноши 2002-03гг.р)

г. Санкт-Петербург

май

Дальневосточный турнир «Мужество» по самбо среди юношей

г. Уссурийск

май

2-ой этап Спартакиады молодежи России по самбо

по назначению

11-12 мая

Открытый турнир, посвященный «Дню Победы ВОВ» по дзюдо

г. Владивосток

26-28 мая

Чемпионат ДФО по дзюдо

г. Хабаровск

18-23 мая

Всероссийские соревнования «Праздник дзюдо»

г. Магадан

10-12 мая

Турнир Георгия Победоносца по боксу

г. Благовещенск

май

Открытое первенство СШОР по волейболу среди команд мальчиков и девочек

г. Благовещенск

8 мая

Первенство СШОР по дзюдо среди юношей и девушек

г. Благовещенск