10.12.18

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Магдыч Максим Валерьевич

ГОД РОЖДЕНИЯ – 25.12.1981

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения самбо

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 13 / 13 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

НАГРАЖДЕНИЕ:

Почетная грамота города Благовещенска-2010г.

Благодарственное письмо минспорта АО-2012г.

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

Бобрицкий Дмитрий Победитель первенства России среди юношей г.Рязань, бронзовый призёр первенства России среди юношей г.Отрадный, победитель первенства ДФО;

Швитай Денис победитель первенства ДФО;

Овсепян Нарек победитель первенства ДФО;

Лоевец Александр победитель первенства ДФО;

Абраамян Нарек победитель первенства ДФО;

Петров Станислав победитель первенства ДФО.

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2018 - 2019 спортивный сезон

отделения самбо, тренера Магдыча М.В.

Список занимающихся группы ТГ-2(1)


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Арутюнян Рубен

2004

2

Архипов Петр

2005

II юн.

№01/Ф от 15.06.18г.

3

Еременко Алексей

2003

4

Красник Данил

2003

5

Литвинов Дмитрий

2005

I юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

6

Петренко Семён

2005

7

Сойников Павел

2005

III юн.

№01/Ф от 15.06.18г.

8

Федотов Александр

2005

III юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

9

Черкашин Егор

2005

II юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

10

Черкашин Степан

2005

I юн.

№01/Ф от 15.06.18г.

ИТОГО: 10 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-2 (2)


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Белик Никита

2004

II

№ 79 от 10.07.17г.

2

Беркаль Павел

2004

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

3

Ганин Игорь

2003

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

4

Исаченко Денис

2002

5

Комисаров Павел

2003

6

Кравченко Михаил

2004

II юн.

№01/Ф от 15.06.18г.

7

Лычканёв Артём

2003

8

Магаляс Владимир

2003

III юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

9

Островский Евгений

2003

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

10

Хаджиогло Максим

2003

II юн.

№ 33 от 15.06.17г.

ИТОГО: 10 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-4


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Волобуев Кирилл

2001

II юн.

№01/Ф от 15.06.18г.

2

Гончарук Данил

2003

II

№ 79 от 10.07.17г.

3

Данилов Александр

2002

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

4

Довлатбекян Петрос

2002

5

Климов Дмитрий

2002

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

6

Ключко Дмитрий

2000

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

7

Лебедев Александр

2001

II юн.

№01/Ф от 15.06.18г.

8

Левчук Петр

2001

I юн.

№01/Ф от 15.06.18г.

9

Петренко Дмитрий

2001

II юн.

№ 33 от 15.06.17г.

10

Симонов Илья

2002

I юн.

№3 от 28.01.18г. Белогорск

11

Строев Елисей

2001

12

Толкачев Сергей

2001

II юн.

№01/Ф от 15.06.18г.

13

Черемных Валерий

2003

II

№ 79 от 10.07.17г.

14

Шаповалов Данил

2002

I юн.

№3 от 28.01.18г. Белогорск

ИТОГО: 14 занимающихся

Список занимающихся группы ССМ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Зурабян Вреж

1998

КМС

№ 128 от 28.12.17г.

2

Кочарян Оганес

1999

КМС

№ 128 от 28.12.17г.

3

Сологубов Никита

1998

МС

№ 144-нг от 20.11.17г.

ИТОГО: 3 спортсмена

Список занимающихся группы ВСМ


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Баликоев Алан

1988

МС

№62-нг от 15.05.17г.

2

Китурян Асатур

1998

МС

№ 57-нг от 27.04.18г.

3

Лоевец Александр

1996

МС

№ 130-нг от 29.09.16г.

4

Овсепян Нарек

1997

МС

№ 144-нг от 20.11.17г.

ИТОГО: 4 спортсмена

Список занимающихся по программам платных образовательных услуг №1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

№ дела

Спорт.разряд

Дата присвоения

1

Васильченко Глеб

2006

552-п

2

Голубков Максим

2005

514-п

3

Жуков Денис

2004

510-п

4

Казак Алексей

2006

185-п

5

Колтунов Иван

2006

515-п

6

Понаморев Константин

2005

528-п

7

Старицын Данил

2005

526-п

8

Суслов Арсений

2005

547-п

ИТОГО: 8 занимающихся

Список занимающихся по программам платных образовательных услуг №2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

№ дела

Спорт.разряд

Дата присвоения

1

Ветохин Семен

2009

028-п

2

Гудов Роман

2007

031-п

3

Домашенкин Ярослав

2008

817-п

4

Демьяненко Матвей

2008

032-п

5

Дьячков Григорий

2007

503-п

6

Игнатенко Владислав

2009

789-п

7

Китурян Тарон

2009

790-п

8

Кашталянов Ролан

2008

792-п

9

Науменко Леонид

2007

815-п

10

Путий Анатолий

2009

784-п

11

Петрущенко Петр

2007

186-п

12

Толкачев Артем

2008

787-п

13

Терешонок Ярослав

2007

045-п

14

Юдин Максим

2009

793-п

ИТОГО: 14 занимающихся