Самбо: Лучшие воспитанники


Имя: Абмаев Антон
Разряд: МСМК
Группа: Группа ВСМ
Описание: Чемпион ДФО 2015-16г. по самбо и дзюдо, II место - XXXVI Всероссийский турнир среди мужчин "Дружба" Мемориал ЗТР Н.И. Иванова 2016 г., г. Благовещенск, Участник Чемпионата России


Имя: Аджемян Манук
Разряд: МСМК
Группа: Группа ВСМ
Описание: I место - Чемпионат и первенство ДФО среди мужчин 2016г., г. Благовещенск, III место - Чемпионат России среди мужчин2016г. (командный зачет), г. Химки, I место - XXXVI Всероссийский турнир "Дружба" Н.И.Иванова 2016 г.


Имя: Александрович Станистлав
Разряд: МС
Группа: Группа ВСМ
Описание: II место - Чемпионат и первенство ДФО среди мужчин 2016г, г. Благовещенск, Победитель и призер всероссийских турниров 2015г.


Имя: Ворончихин Алексей
Разряд: КМС
Группа: Группа СС-1
Описание: I место - XXXVI Всероссийский турнир среди мужчин "Дружба" Н.И. Иванова 2016 г., г. Благовещенск, I место - Чемпионат и первенство ДФО 2016г. среди мужчин, юниоров 1996-97г.р., Участник Первенства России


Имя: Шевцов Егор
Разряд: КМС
Группа: Группа СС-1
Описание: I место - Чемпионат и первенство ДФО 2016г. среди мужчин, юниоров 1996-97 г.р., г. Благовещенск, Участник Первенства России


Имя: Аджемян Мгер
Разряд: КМС
Группа: Группа СС-2
Описание: II место - Чемпионат и первенство ДФО среди мужчин 2016г., г. Благовещенск, III место - Чемпионат России среди мужчин2016г. (командный зачет), г. Химки, II место - XXXVI Всероссийский турнир среди мужчин "Дружба" 2016 г.


Имя: Андрейченко Владислав
Разряд: КМС
Группа: Группа СС-1
Описание: I место - Чемпионат и первенство ДФО 2016г. среди мужчин, юниоров 1996-97 г.р., г. Благовещенск, III место - Первенство ДФО среди юношей 2000-2001 г.р., 2016 г., г. Комсомольск-на-Амуре


Имя: Довлатбекян Петрос
Разряд: I разряд
Группа: Группа ТГ-2
Описание: I место - Первенство ДФО 2016г. среди юношей 2002-2003, 2004г.р., г. Владивосток, II место - Дальневосточный турнир 2016г среди юношей, памяти В.Г.Канашкина, г. Хабаровск


Имя: Шамраенко Никита
Разряд: I разряд
Группа: группа ТГ-2
Описание: Призер первенства АО 2016г., г. Благовещенск, Победитель и призер ДВ турниров 2015-16г.


Имя: Пиличев Максимилиан
Разряд: I разряд
Группа: Группа ТГ-2
Описание: Победитель первенства АО 2016г., г. Благовещенск, Победитель и призер ДВ турниров 2015-16г., II место - открытое первенство г. Свободный 2016 г., г. Свободный

Copyright © shoramur.ru 2020 Все права защищены. Сайт разработан студией 7ALT.