Дзюдо: Лучшие воспитанники


Имя: Карташов Хас-Магамед
Разряд: МС
Группа: Группа ВСМ
Описание: I место Чемпионат ДФО г. Хабаровск; III место Международный турнир г. Алма-Ата Казахстан


Имя: Першин Алексей
Разряд: I разряд
Группа: Группа ТГ-5
Описание: III место Первенство ДФО до 23 года г. Хабаровск


Имя: Гладкая Екатерина
Разряд: КМС
Группа: Группа СС-2
Описание: III место Международный турнир Украина, II место Всероссийские соревнования г. Красноярск, I место - г. Иркутск, III место Всероссийские соревнования г. Тюмень, I место Первенство ДФО 2014 г, 2016г.


Имя: Розанов Евгений
Разряд: КМС
Группа: Группа СС-2
Описание: II место Всероссийские соревнования г. Иркутск, II место Первенство ДФО г. Владивосток; II место Международный турнир г. Иркутск, II место Первенство ДФО до 21 года г. Южно-Сахалинск, III место - г. Хабаровск


Имя: Ярин Дмитрий
Разряд: КМС
Группа: Группа СС-2
Описание: II место Первенство до 21 года ДФО г. Петропавловск-Камчатский; III место Международный турнир г. Иркутск


Имя: Комарницкая Влада
Разряд: КМС
Группа: Группа СС-1
Описание: I место Первенство ДФО 2014-15г., I место Чемпионат ДФО 2016г., III место Всероссийские соревнования г. Красноярск, V место VII летняя спартакиада учащихся России г. Армавир


Имя: Лепаева Вероника
Разряд: КМС
Группа: Группа СС-1
Описание: I место Первенство ДФО г. 2015-16г, III место Чемпионат ДФО 2016г., III место Всероссийские соревнования г. Красноярск, I место Всероссийские соревнования г. Братск


Имя: Скрипников Николай
Разряд: КМС
Группа: Группа СС-2
Описание: I место Всероссийские соревнования г. Иркутск, III место Первенство ДФО до 21 года г. Южно-Сахалинск, III место Всероссийские соревнования г. Хабаровск


Имя: Окуньков Данил
Разряд: I разряд
Группа: Группа ТГ-5
Описание: III место Всероссийские соревнования г. Братск, III место Первенство ДФО г. Нерюнгри, I место спартакиада учащихся ДФО г. Якутск


Имя: Соловьева Татьяна
Разряд: КМС
Группа: Группа СС-1
Описание: III место Всероссийские соревнования г. Братск, III место Первенство ДФО г. Нерюнгри, II место Первенство ДФО до 23 года г. Хабаровск

Copyright © shoramur.ru 2020 Все права защищены. Сайт разработан студией 7ALT.