Бокс: Тренерский состав + Списки занимающихся


Имя: ГУРСКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
Год рождения: 21.10.1956
Занимаемая должность: Тренер отделения волейбола
Образование: Высшее
Стаж: 43 / 40 лет
Квалификация: ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ


Дополнительная информация

НАГРАЖДЕНИЕ (ЗНАКОМ ОТЛИЧНИК ФК И С) - удостоверение №26097 от 09 июня 2005 г.

НАГРАЖДЕНИЕ ЗА БОЛЬШОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ФК И С -Почетной грамотой губернатора Ам.обл. О.Н.Кожемяко , от 28.05.2010 №210-к

За большой вклад в развитие волейбола, популяризацию физической культуры и спорта в Ам.обл.

Почетной грамотой министерства по физ.культуре и спорту Ам.обл. 2011г

Благодарственное письмо Минспорта Ам.обл. 2012г.

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

1 место ДФО среди уч-ся 1992-1993г.р.

1 место ДФО среди уч-ся 1995-1996г.р. в 2011г

1 место ДФО среди уч-ся 1995-1996г.р. в 2013г.

Д/ В турниры 1 место – 2009, 2010, 2011,2012, 2013г.

Финал кубка Приморского края 1 место -2011г

Чемпионат Амурской области 1 место – 2008, 2009, 2010, 2011, 2012г.

Чемпионат Дальнего Востока среди женских команд 1 место – 2013г

Хромойкина Екатерина 1993г.р.-Залицензированна в женской команде «Динамо» Краснодар. В чемпионате России выступает за команду «Динамо -2» в Высшей лиги «Б» и за дублирующий состав «Динамо» в Суперлиге.

Геращенко Ирина 1995г.р. , Орлова Татьяна 1996г.г,р.- залицензированны в команду «Олимп» Новосибирской области г.Куйбышев и принимают участие в Чемпионате России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» региона Сибири и Дальнего Востока.

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ 

на 2019-2020 спортивный сезон

отделения волейбола, тренера Гурской В.Н.

Список занимающихся группы ТГ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Аркушенко Алина

2008

I юн.

№ 102 от 12.11.19г.

2

Баранова Елизавета

2006

III

№114 от 19.11.19г.

3

Беланова Александра

2005

III

№ 40 от 08.04.19г.

4

Бикезина Карина

2006

II юн.

№313 от 10.04.19г.

5

Валашенко Милана

2006

II юн.

№313 от 10.04.19г.

6

Грибова Анастасия

2005

III

№114 от 19.11.19г.

7

Зырянова Анна

2008

I юн.

№ 102 от 12.11.19г.

8

Лесничая Анастасия

2006

II юн.

№313 от 10.04.19г.

9

Лотоцкая Ангелина

2004

   

10

Малышева Наталья

2005

III

№114 от 19.11.19г.

11

Мешкова Анастасия

2005

II юн.

№ 102 от 12.11.19г.

12

Нестерова Вероника

2006

   

13

Новицкая Дарья

2006

II юн.

№313 от 10.04.19г.

14

Поршнева Алиса

2007

II юн.

№313 от 10.04.19г.

15

Федюра Анастасия

2006

II юн.

№313 от 10.04.19г.

16

Шаповалова Елизавета

2008

I юн.

№ 102 от 12.11.19г.

17

Ширманова Екатерина

2006

II юн.

№313 от 10.04.19г.

ИТОГО: 17 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Бочковская Анастасия

2004

III

№114 от 19.11.19г.

2

Верещагина Наталья

2005

III

№ 40 от 08.04.19г.

3

Гнездилова Ярослава

2004

III

№114 от 19.11.19г.

4

Ермолаева Юлия

2003

II

№115 от 19.11.19г.

5

Исущенко Елизавета

2003

III

№114 от 19.11.19г.

6

Кизима Юлия

2005

III

№114 от 19.11.19г.

7

Легенкина Полина

2004

III

№ 40 от 08.04.19г.

8

Лелетко Яна

2004

II

№115 от 19.11.19г.

9

Леонова Валерия

2003

II

№115 от 19.11.19г.

10

Маслова Мария

2005

III

№114 от 19.11.19г.

11

Мехтиева Анна

2005

III

№114 от 19.11.19г.

12

Рубанова Анастасия

2004

III

№ 40 от 08.04.19г.

13

Сорочкина Ирина

2003

II

№115 от 19.11.19г.

14

Стадниченко Юлия

2003

II

№115 от 19.11.19г.

15

Терешонок Яна

2005

III

№114 от 19.11.19г.

ИТОГО: 15 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-4


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Бугаенко Ксения

2003

II

№115 от 19.11.19г.

2

Дмитриенко Дарья

2003

II

№115 от 19.11.19г.

3

Егорова Арина

2003

II

№115 от 19.11.19г.

4

Губачева Елизавета

2004

II

№115 от 19.11.19г.

5

Маркевич Анастасия

2004

I

№ 70 от 30.05.19г.

6

Денискина Анна

2002

I

№ 70 от 30.05.19г.

7

Ли Сыл Ми (Дарья)

2002

I

№ 70 от 30.05.19г.

8

Литвин Алина

2002

II

№ 53 от 20.06.18 г.

9

Ольховская Элина

2001

б/р

 

10

Саковская Анна

2002

II

№ 53 от 20.06.18 г.

11

Виноградова Юлия

2001

II

№ 53 от 20.06.18 г.

12

Иванова Полина

2002

II

№ 53 от 20.06.18 г.

ИТОГО: 12 занимающихся

Список спортсменов группы ССМ-1 (1)

п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Архипцева Марина

2002

I

№ 70 от 30.05.19г.

2

Гаврилова Маргарита

2002

I

№ 70 от 30.05.19г.

3

Дедкова Алина

2002

I

№ 70 от 30.05.19г.

4

Черезова Валерия

2002

I

№110 от 28.08.18 г.

5

Шантыка Ксения

2002

I

№ 70 от 30.05.19г.

ИТОГО: 5 спортсменов

Список спортсменов группы ССМ-1(2)

п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Мёдова Татьяна

1995

I

№ 70 от 30.05.19г.

2

Семеренко Софья

1994

I

№ 70 от 30.05.19г.

3

Сечнова Виктория

1998

I

№ 70 от 30.05.19г.

4

Цепляева Елена

1996

I

№ 70 от 30.05.19г.

ИТОГО: 4 спортсмена

Список занимающихся по программам платных образовательных услуг


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

Дата присвоения

1

Барабаш Ольга

2004

   

2

Бережнова Мария

2005

   

3

Кареба Виктория

2006

   

4

Коваль Виктория

2005

   

5

Коробова Диана

2006

   

6

Маркевич Таисия

2006

   

7

Махринова Виолетта

2007

   

8

Переверзева Екатерина

2006

   

9

Потемкина Софья

2007

I юн.

№ 102 от 12.11.19г.

10

Пошивайлова Злата

2006

   

11

Рыбалева Екатерина

2007

I юн.

№ 102 от 12.11.19г.

12

Сокольникова Юлия

2007

   

13

Степаненко Вероника

2006

   

14

Титова Анна

2007

   

ИТОГО: 14 занимающихся

Список занимающихся по программам платных образовательных услуг


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

Дата присвоения

1

Бурдинская Екатерина

2008

   

2

Бескоровайнова Ирина

2009

   

3

Диких Ольга

2010

   

4

Колесникова Эллина

2008

I юн.

№ 102 от 12.11.19г.

5

Карнаух Анастасия

2009

   

6

Лихно Полина

2008

   

7

Меланич Таисия

2009

   

8

Михайленко Анастасия

2008

   

9

Малявко Виктория

2008

   

10

Небесная Агата

2009

   

11

Пискун София

2008

I юн.

№ 102 от 12.11.19г.

12

Пискунова Каролина

2010

   

13

Ракова Дарья

2008

   

14

Силантьева Дарья

2008

   

15

Сластенова Мария

2009

   

16

Тарасюк Алина

2008

   

17

Турдакова Виктория

2010

   

18

Янова Анастасия

2008

I юн.

№ 102 от 12.11.19г.

ИТОГО: 18 занимающихся

Copyright © shoramur.ru 2020 Все права защищены. Сайт разработан студией 7ALT.