• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Первенство ДФО по вольной борьбе среди девушек и юношей до 18 лет

Первенство ДФО по вольной борьбе среди девушек и юношей до 18 лет прошло 02-04.03.2018г. в г. Благовещенск. Занимающиеся ГАУ АО «СШОР» приняли участие в соревновании в составе 25 человек. Оганнисян Рубен занял первое место; Рязанов Валерий и Казарян Нарек стали серебряными призёрами соревнования; Кузнецова Мария, Кадышев Владислав, Борисов Иван, Турков Анатолий, Торбин Максим, Сафонов Елисей – заняли третьи места. Спортсмены показали отличную физическую форму и хорошие технические навыки.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!