24.09.18

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на март 2018 года.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

02-04 марта

Первенство Амурской области по волейболу среди юн. и дев. 2000-2001 г.р.

г. Благовещенск

02-04 марта

Первенство ДФО по вольной борьбе 2001-2003 г.р. (кадеты)

г. Благовещенск

02-04 марта

Чемпионат России по самбо среди мужчин, (личный)

г. Хабаровск

10-11 марта

Чемпионат и первенство ДФО по киокусинкай каратэ в весовых категориях среди юниоров, мужчин и женщин

г. Хабаровск

13-15 марта

Дальневосточный турнир по самбо «Бамовский самбист» среди юношей 2000-2001 г.р., 2002-2004 г.р.

г. Тында

16-18 марта

Первенство Амурской области по волейболу среди 2002-2003г.р.

г. Благовещенск

20 марта

Чемпионат Амурской области по волейболу

г. Благовещенск

20-25 март

Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти
С.С. Лисунова

г. Благовещенск

21-25 марта

Первенство ДФО по волейболу «Юность» 2000-2001 г.р.

по назначению

22-25 марта

Кубок мира по самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева»

г. Москва

23-25 марта

Дальневосточный турнир по вольной борьбе «Надежды БАМа» среди юношей

г.Тында

март

Первенство Дальнего Востока по л/атлетике среди ДЮСШ «Старты надежд»

г. Хабаровск

март

Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

г. Большой камень

март

Открытое первенство ГАУ АО «СШОР» по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005 г.р., 2006-2008 г.р., 2006-2008 г.р.

г. Благовещенск

март

Дальневосточный турнир по вольной борьбе «Биробиджанский реслинг» среди юношей

г. Биробиджан

март

Первенство ДФО по вольной борьбе среди молодежи 1998-2000 гг.р

г.Хабаровск

март

Первенство ДФО по самбо среди юношей и девушек 2002-03 гг.р, (отбор на первенство России, международный турнир «Победа»)

г. Владивосток

март

Дальневосточный турнир по вольной борьбе памяти Пинигина П.П.

г.Якутск

март

Первенство РФ по дзюдо до 23 года

г. Смоленск

март

Межрегиональный турнир по дзюдо на призы с/к «Славутич» юноши и девушки, юниоры и юниорки

г. Якутск

март

Дальневосточный турнир по волейболу среди женских команд, на призы ОАО «ДРСК»

г. Благовещенск

март

Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти А.Мельникова

г. Благовещенск

март

Открытое Первенство Тамбовского района по волейболу, посвященное памяти агронома В.А. Золотницкого

с. Лозовое