24.05.18

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на январь-февраль 2018 года.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

10-14 января

Чемпионат и первенство Амурской области по боксу

г. Благовещенск

16-18

января

Дальневосточный турнир на призы губернатора Хабаровского края по вольной борьбе среди юношей и девушек

г. Хабаровск

20-21 января

Первенство ДФО по греко-римской борьбе молодежь
1998-2000 гг.р.

г. Владивосток

21 - 28 января

Чемпионат Амурской области по волейболу

г. Благовещенск

26-27 января

Чемпионат и Первенство ДФО по л/атлетике среди юношей и девушек

г. Хабаровск

25-31 января

Финал международных игр по волейболу «Локоволей»

г. Санкт-Петербург

26-27 января

Первенство Амурской области по л/атлетике 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.

г. Благовещенск

28 января

Первенство и Чемпионат Амурской области

по киокусинкай каратэ в весовых категориях

г. Благовещенск

28 января

02 февраля

Первенство г. Благовещенска по волейболу среди ССУЗОВ

г. Благовещенск

январь

Командный турнир по самбо среди юношей, посвященный памяти В. Булканова

г. Свободный

январь

Первенство г. Благовещенска
по волейболу среди мужских команд на кубок Я.Вакуленко

г. Благовещенск

01-05 февраля

Первенство России по самбо среди юношей 2000-2001г.р. (отбор на первенство мира
и Европы)

г. Саратов

02-04
февраля

Первенство Амурской области по волейболу среди
2004-2005г.р.

г. Благовещенск

02-04 февраля

Первенство ДФО по дзюдо
до 23 лет

г. Хабаровск

06-07 февраля

Первенство Амурской области
по лёгкой атлетике 1999-2000 г.р.

г. Благовещенск

09-11 февраля

Первенство и Чемпионат Амурской области по вольной борьбе (кадеты, молодежь, мужчины, женщины)

г. Благовещенск

10-11 февраля

Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти В.Ощепкова

г. Хабаровск

10-11 февраль

Открытое Первенство ГАУ АО «СШОР» по настольному теннису в честь празднования
«Дня защитника Отечества»

г. Благовещенск

13-18 февраля

Первенство ДФО по боксу среди юниоров 15-16 лет

г. Нерюнгри

16-18 февраля

Дальневосточный турнир по самбо среди юношей
2004-2005 г.р, посвященный памяти В.Г. Канашкина

г. Хабаровск

17 февраля

Открытое первенство
г. Шимановска по дзюдо
до 13 лет и до 15 лет

г. Шимановск

18-21 февраля

Чемпионат России по спорту глухих по греко-римской борьбе

г. Владимир

19-23 февраля

Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок
1998-99 гг.р. (отбор
на первенство мира и Европы)

г. Оренбург

Оренбургская обл.

22- 25 февраль

Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей
и девушек 2000-2002 г.р.

г. Хабаровск

22-23 февраля

Первенство «СШОР» по дзюдо посвященное «Дню защитника Отечество»

г. Благовещенск

23-25 февраля

Всероссийский турнир «Ковер БАМа» по вольной борьбе среди мужчин

г. Тында

24-25 февраля

Открытый кубок на призы БГПУ по волейболу

г. Благовещенск

24-25 февраля

Открытый турнир по прыжкам в высоту по легкой атлетике, посвященный памяти
Э.А. Положиева

с. Поярково

26 февраля

Командный чемпионат
г. Благовещенска по лёгкой атлетике

г. Благовещенск

28 февраля 02 марта

ДФО «Летающий мяч» по волейболу до 14 лет среди мальчиков и девочек
2004-2005 г.р.

по назначению

февраль

Чемпионат России по дзюдо среди студентов

г. Москва

февраль

Турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин, посвященный памяти О. Жукова

г. Благовещенск

февраль

Региональный турнир по волейболу среди женских команд на кубок, посвященный памяти Ю.В. Зятьковского

г. Хабаровск

февраль

Чемпионат Амурской области по волейболу

г. Благовещенск

февраль

Всероссийские соревнования класса «А» по боксу памяти МСМК Сергея Исмаилова

г. Нерюнгри