17.07.18

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на декабрь 2017 года.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

30.11-03.12

Зимнее первенство ДФО по легкой атлетике «Метелица»

г.Хабаровск

30.11-03.12

Открытый Новогодний кубок г.Благовещенска по вольной борьбе

г.Благовещенск

01-03 декабря

Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе, среди юношей, посвященного памяти МС СССР А.П.Степанюк

г.Благовещенск

02-03 декабря

Первенство г.Благовещенска по легкой атлетике «Кубок манежа»

г.Благовещенск

04 декабря

Открытый кубок по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти А.Н. Кожемякиной

п.Прогресс

08-10 декабря

Первенство и чемпионат Амурской области по дзюдо

г.Благовещенск

08-10 декабря

Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти Г.П.Котенко

с.Раздольное

09-10

декабря

Первенство Хабаровского края по киокусинкай каратэ в весовых категориях

г.Хабаровск

11-12 декабря

Новогодний кубок ГАУ АО «СШОР» по настольному теннису

г.Благовещенск

12-17

декабря

Всероссийское соревнование по боксу класса «А», кубок мэра г.Хабаровска

г.Хабаровск

13 декабря

ДФО по волейболу, среди 2005-2006 гг.р.

с. Покровка

14-17

декабря

Чемпионат и первенство ДФО по самбо среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо, юниоров и юниорок 1998-99 г.р. (2000 г.р.), юношей и девушек 2000-01 г.р. (2002г.р.)

г.Хабаровск

15-16 декабря

Новогодний турнир среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005 гг.р. И младше по легкой атлетике

г.Благовещенск

15-17 декабря

Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти С.Лазо

п.Хор

15-20 декабря

Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе памяти Л.А. Бочкова юноши

г.Находка

18 декабря

Кубок Амурской области по волейболу

г.Благовещенск

19 декабря

Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике

г.Благовещенск

20 декабря

Чемпионат России по киокусинкай карате

г.Воронеж

22-26 декабря

Открытое первенство г.Владивостока по вольной борьбе «Новогодний турнир», среди юношей 2001-2003 г.р.,
2004-2006 г.р.

г.Владивосток

23 декабря

Открытый кубок среди сильнейших команд по волейболу

г. Владивосток

17 декабря

Первенство СДЮСШОР по вольной борьбе, ОФП, среди юношей

г.Благовещенск

28-29 декабря

Новогодний турнир по дзюдо

г. Владивосток

декабрь

Областной турнир по волейболу, посвященный памяти
Е.Г. Макаровой

с.Тамбовка

декабрь

Чемпионат Амурской области по настольному теннису среди мужчин и женщин

г.Благовещенск

декабрь

Открытое первенство г.Благовещенска по боксу

г.Благовещенск