22.05.18

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Костюнин Денис Валерьевич

ГОД РОЖДЕНИЯ – 14.02.1985

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения бокса

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 8 / 8 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

ШАБАЛИН СЕРГЕЙ 1999 КМС

Победитель первенства ДФО среди юниоров 2016 Хабаровск

Участник первенства России среди юниоров 2016 Тюмень

Финалист первенства ДФО среди юниоров 2017 Южно-Сахалинск

Призер международных соревнований памяти российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках 2017 Комсомольск на Амуре

Победитель Всероссийского соревнования класса "Б" "Кубок Мэра города Хабаровска" 2016-2017 гг

Победитель первенства Амурской области 2014, 2015, 2016 годов

Чемпион Амурской области 2018 года

Призер Всероссийского соревнования класса "А" на призы И. Д. Кобзона 2017 пгт. Агинское Забайкальский край

КОРОЛЬ ГЕОРГИЙ 2003 I юн.

Победитель первенства Амурской области 2017, 2018 годов

Победитель первенства ДФО 2017 Большой Камень Приморский край

Первенство России 2017 Витязево Краснодарский край 5-е место

ДЁМИН КИРИЛЛ 2003 I юн.

Победитель первенства Амурской области 2017, 2018 годов

Призер первенства ДФО 2017 Большой Камень

Приморский край

ПЕРЕГУДОВ ДМИТРИЙ 2002 I юн.

Победитель первенства Амурской области 2018 года

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

отделения бокса, тренера Костюнина Д.В.

Список занимающихся группы НП-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Воробьев Владислав

2004

б/р

2

Гаврис Артем

2005

б/р

3

Сергученко Арсений

2006

б/р

4

Капустянский Мирон

2007

б/р

5

Карев Кирилл

2005

б/р

6

Коваленко Виктор

2006

б/р

7

Рыженков Илья

2007

б/р

8

Склярук Степан

2006

б/р

9

Трусов Семен

2004

б/р

10

Шульмин Сергей

2006

б/р

ИТОГО:10 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Вельмякин Даниил

2004

б/р

2

Демин Кирилл

2003

III юн.

№88 от 21.10.16г.

3

Кондратенко Савелий

2002

б/р

4

Король Георгий

2003

I юн.

№101 от 14.03.17г.

5

Кражан Глеб

2003

б/р

6

Пожидаев Даниил

2003

б/р

7

Макаров Данила

2003

III юн.

№88 от 21.10.16г.

8

Таскаев Давид

2005

б/р

ИТОГО: 8 занимающихся

Список занимающихся группы ССМ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Шабалин Сергей

1999

КМС

№ 167 от 28.12.15

ИТОГО: 1 спортсмен